Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Бурбули ищут новый дом » Примем в дар или за символическую цену щенка бурбуля


Примем в дар или за символическую цену щенка бурбуля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

к сожалению в нашей семье случилось горе... нас покинул наш любимый и родной, самый верный и ласковый друг, брат, ребенок...
прожил он у нас 16 лет, жизнь у него была непростая, попал он к нам по чистой случайности, очевидно убежал, может сорвался с поводка, т.к. ошейника на нем не было, а по возрасту он был еще ребенком) ветеринар сказал, что ему тогда было 8-9 месяцев) брали на передержку, а в итоге остался с нами до самого конца.
далее нашлись нехорошие люди, у которых поднялась рука выстрелить в пса из дробовика... в итоге травма позвоночника и задней лапы и   боязнь выстрелов и фейерверков на всю жизнь, но не смотря на это он жил полноценной жизнью и не потерял  доверие и веру в свою семью.

в итоге победил его только рак...

мы понимаем, что его нам не заменит никто, но все-таки ни на какую другую породу даже и не хотим смотреть, хотя до Него даже и не знали о существовании этой замечательной породы)))

мы не гонимся за титулами и выставками, нам главное обрести снова этого огромного "Кота" в собачьей шкуре)) поэтому наличие внешнего брака- не играет важной роли. главное, что бы физическое здоровье было в норме.
в замен гарантирован- свой двор, на побережье Черного моря (Туапсинский район), никаких цепей и вольер. только поводок для прогулок вне двора, сбалансированное питание, а главное-  любящая семья! 

будем рады ответу)))

2

Добрый день. Обязательно свяжусь, если будет что вам предложить!

3

Adelina,  спасибо большое!!!! но уже отозвались на мое послание)) у нас уже живет малышка-красавица))

спасибо большое за Ваше участие!!!)))

4

Отлично!


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Бурбули ищут новый дом » Примем в дар или за символическую цену щенка бурбуля