Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Советы и практика » Вакцина КС по очень хорошей цене.


Вакцина КС по очень хорошей цене.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть очень интересное предложение по вакцине KС . Нужно сделать прививку до июля и в июле включительно. Очень хорошая вещь, особенно для тех, кто посещает выставки и для питомников. Цена сейчас просто смешная 250 рублей за дозу при норме 600. Срок действия год. Если интересно дам телефон. Я себе купила на весь питомник и про запас 35 доз.Своим детям могу сделать и если кто рядом живет.
  ссылка на описание  КС http://remian.ru/node/83

2

Пожалуйста,  оставьте тут информацию о полной схеме прививок щенка, что бы владельцы могли посмотреть, спасибо!

3

Именно КС. Или как я прививаю в питомнике своих собак?  Делов том, что у меня в питомнике вакцинация более"жесткая" чем это можно сделать в домашних условиях, когда одна собака.

4

Я наверное не так высказался. Имелось ввиду расскажите тут все (в частности о прививках) о чем вас спрашивают новые владельцы щенков.

5

Наверное не открою Америку, если скажу пописные истены.
Как показывает практика в моем питомнике. прививать щенков лушче по такой схеме( в месяц и несколько дней нобивак папи или примадог). Потом через три недели в питомнике или в два месяца( если в индивидуальных руках) комплексную прививку.
Мне нравится дюрамун макс 45. Из-за корона вируса, что в нем есть. Но в принципе комплексные прививки все качественые. Нобивак, Гексадок, Вангард. Они уже проверены временем.
Если вы живете за городом или собираетесьб показывать щенка на выставках или выезжать с ним до смены зубов., в ревакцинацию надо сделать еще и бешенство. Не дойтесь. То, что бешенство нужно делать после 6 месяцев давно устаревший миф. Это раньше оно было живое и поэтому опасное. СЕйчас оно инактевировано и поэтому его можно смело прививать даже с 2 месяцев.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Советы и практика » Вакцина КС по очень хорошей цене.