Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Бурбули ищут новый дом » Уважаемые Собаководы! Приму в дар щенка с браком окраса.


Уважаемые Собаководы! Приму в дар щенка с браком окраса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день всем! Мне очень нравится порода бурбуль.Но пока к сожалению купить дорогого щенка не имею возможности. Если у кого нибудь возникнет вопрос о пристройстве щенка, допустим с браком окраса,то есть не в продажу, то с удовольствием возьму у вас такого малыша для себя. Заботу и любовь гарантирую. Опыт воспитания больших пород имею.

2

Хорошо Карина. Будем иметь в виду вас! Я не стороница убирать щенков, если можно найти им хороший  дом!

3

Adelina написал(а):

Хорошо Карина. Будем иметь в виду вас! Я не стороница убирать щенков, если можно найти им хороший  дом!

Спасибо!!!)))) Аделина на вашем форуме начитавшись про эту породу,я еще больше в них влюбилась! А вы очень интересно и познавательно о них пишите! Спасибо вам! И очень радует ваш дружный коллектив,конечно это ваша заслуга! Вы Молодцы!!!!!!!

4

Спасибо!

5

Добрый день , я присоединяюсь к Карине :blush:  . Приму крошечку с любым браком или куплю за не очень высокую цену. Наша семья уже давно хочет собаку, но тяжело было определиться с породой и вот наконец все сошлись на Бурбуле -девочке. Особенно мне понравилось , что Бурбульчики очень хорошо ладят с детьми и при этом их могут защитить. Опыт с воспитанием больших собак есть.

6

Дамы, вы можете так же написать на сайте НКП wwwboerboel-club.ru
Возможно, что там бывает больше других заводчиков и они тоже могли бы помочь!

7

а еще тут предлагают собак, лишившихся своих хозяев: http://boerboelhelp.forum24.ru/

8

Ух ты молодцы! Очень за вас рада!!!!

9

Большое спасибо за совет.

10

Подскажите пожалуйста а как переместить эту тему? что то я не разобралась как это сделать....

11

разобрались, тема закрыта за ненадобностью.
счастливые хозяева показывают щенка в новой теме.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Бурбули ищут новый дом » Уважаемые Собаководы! Приму в дар щенка с браком окраса.