Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Празднуем масленицу!


Празднуем масленицу!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем привет. Как мы и хотели будем праздновать масленицу 22 февраля. Сбор в 2 часа. 
Ждем всех желающих  с  вашими питомцами!
  Будем делать чучела, потом их сжигать, веселиться и есть блины.
Я засолила много красной рыбы. С меня блины с семгой!
Проведем там же, где была  новогодняя встреча, чтобы собаки побегали!

2

Забыла еще написать, что блины с домашним вареньем тоже обещаю!

3

звучит интересно!

4

Adelina  Клево вам :) , белая зависть :D

5

Adelina Деля! Здорово!!!!! Ну, думаю, блины со всех :cool: Кто какие умеет!!! :rofl: Это то же своего рода развлечение: конкурс блинов :rofl:  и придумок к ним . Всё остальное, кто чего придумает!!!! А вот чучелку из чего делать будем? И во что наряжать? Надо то же порыскать по чемоданам!!!! :D

6

О классно!!! Только  у меня блины не получаются ,вечно все комом.Дель я приеду ,с Матвеем можно ,не прогоните? :love:

7

Лариса Ларка! Я тоже не умею :blush: , но я к блинам что то придумаю :rofl:  Привози Мачика, он такой позитивный и интеллигентный,  и ещё  и  блинчиков рубанёт заодно :rofl:

8

Конечно можно. У мен если честно блины тоже не получаются совсем. Но няня наша печет изумительно их. А я вот рыбу хорошо солю. Чем и готова поделиться.
Поэтому будут блины ныни, рыба моя и варенье общее. У меня есть эксклюзив из Крыма. Абрикосовое, инжировое и айвовое.
Лариса, будем все только рады. Про чучело не забывайте только.

9

У меня блины хорошие получаются, но я намучаюсь :rofl:  Надо же вегетарианцу без яиц блины сделать. Ну всмысле, блины без яиц :D

10

А можно пораньше? например часам к 10 или хотя бы 11 все это организовать?

11

Давайте к 12 часам. К десяти уж больно рано. Еще завтрак не переварим.  Если найдете в интернете как чучело делать, то скиньте ссылку. Это самое интересное.
Маша Табиса боиться привозить. Думает, что блинов тогда точно не будет уже на столе. Всосет на растоянии.

12

100 собак на прошлой встречи не всосали шашлыка а приедет один Табис и все съест? Сомневаюсь.
Аделин, а у нас кое-какой корм еще есть опять же распечатаный, мы его обратно как могли запечатали. Привозить?
Корм для взрослых, хороший в принципе, просто у Янки тогда вирус был и у него этот корм ассоциируется с поносом - он от него отказался.

13

Adelina написал(а):

Давайте к 12 часам. К десяти уж больно рано. Еще завтрак не переварим.  Если найдете в интернете как чучело делать, то скиньте ссылку. Это самое интересное.

Дель ,вот посмотри http://gilbylmalysh.ru/lastposts/art/ha … nitsy.html

14

http://sf.uploads.ru/t/WOsNP.jpg

15

Разве это чучело???))) посмотрите какая хорошка-куколка!!!)))
Борь, ты Табиса не знаешь)))))) он жрёть пока не лопнет))) а блины - они его вообще с ума сводят))))
А шашлык будет?  :blush:

16

Не знаю. В прошлый раз шашлык был бесконечен.  Он просто не кончался . Может блинов хватит, а?????
Хотя я могу и шашлык принести!

17

Мы тогда по традиции шампанское привезем. Я 23 все не выпью.

18

В этот раз, надеемся, что сможем планировать приезд. Тогда с нас пряники и постараюсь захватить жаровой самовар.

19

Ух ты здорово. Мы как раз говорили сегодня о шампанском. Оно было востребованее всего. Артем
ну из Тулы конечно же с тульскими пряниками. Это классно. Самовар будет в тему к блинам и пряникам. А вот шашлыки мне кажется не надо. В прошлый раз очень долго и хлопотно это было. Бедные мужчины умаились их жарить. Давайте лучше блинами, пирогами и т.д. обойдемся. Но это мое мнение, может быть кто-то хочет иначе. Я тогда мангал привезу.

20

Adelina написал(а):

Не знаю.

Я против! Давайте блинами ограничимся, тем более, что их много планируется.

Yankee написал(а):

например часам к 10

Пошутил? В выходной день к 10 утра ехать на другой конец Москвы - это не отдых, это издевательство :D . 12 ну хоть как-то приемлемо

21

Benya написал(а):

Пошутил? В выходной день к 10 утра ехать на другой конец Москвы - это не отдых, это издевательство  . 12 ну хоть как-то приемлемо

Поддерживаю))) если в 10 или 11 - мы точно пас)))

22

А я думаю,что шпикачки могут подойти. Они быстро жаряться. Юля( с таей) сделает чучело большое. Она уже одежку шьет ему!

23

Adelina Дель! Да хватит блинов :rofl: Представляю, сколько их будет всяких-разных, а то лопнем от обжорства :rofl:

24

Adelina написал(а):

что шпикачки могут подойти

ну зачем???

Орлог написал(а):

Да хватит блинов

Хватит! Ты вспомни, что с шашлыками в прошлый раз было. Мы реально чуть не лопнули, есть уже не могли, а их все прибавлялось.
Ну считай, блины будут печать наверняка многие из тех кто будет, и разные будут варианты, с рыбой, с картошкой с грибами можно сделать, с мясом, с вареньями разными, со сгущенкой, с маслом. Ну куда еще мясо отдельно?
У меня вот вопрос по существу, ну испеку я блины, они остынут ведь, и это уже совсем не так вкусно, как горячие. Вот с этим мы что будем делать? Надо подумать как их греть.
А мясо не надо, дель, ни шпикачки, ни просто шашлык.

Отредактировано Benya (Понедельник, 26 января, 2015г. 10:37:55)

25

представил блины на мангале... :)

26

Yankee
Конечно привозить. У нас все поедается!

27

Benya
Оксана, мне звонят мужчины и требуют мяса. Они тогда нас съедят!!!! Пусть лучше будут шпикачки и купаты!

28

Я микроволновку свою притащу и у Татьяны их разогреем!

29

А че если реально попробовать испечь блины?))) ну типа на решетку и на сковороде какой-нить?)))))))

30

MaryFaer Ох Машенций :rofl: Представила я ЧЁЙ ТО будет :rofl:  Мы точно упораемся там все :rofl:
ААААА, за то как весело то будет-блины на мангале!!!!


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Празднуем масленицу!