Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Интересные лекции специалиста для владельцев моих щенков!


Интересные лекции специалиста для владельцев моих щенков!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание, кому действительно это интересно!

У меня есть предложение о проведении ряда лекций о разведении, породных типах и их комбенировании, анатомии и т.д.  Лектор Е.Г. Цигельницкий.
Он уже много лет читает лекции на курсах кинологов и судей.
Все мои знакомые, кто присутствовал остали в восторге.  Я  хочу попросить его( мои давние с ним дружеские отношения дают мне на это право) провести курс лекций для бурбулистов.
Хотя бы одна лекция в две недели, чтобы было не тяжело для него и для нас. Он выезжает и в другие города, поэтому нужно подстраиваться под его график.
Лекции в среднем на 2-3 часа. Читать он может применительно для нашей породы.
А теперь основное.  Что я предлагаю.
1. Группа не больше 10 человек.
2. При сборе группы в 10 человек стоимость будет 300 рублей за лекцию. При меньшем кол-ве народу будет дороже( исходя от стоимости 3000 р. за  выезд лектора).
3. ПРоводить лекции можно у меня в гостевом доме, чтобы не платить за помещение лишние деньги.
4. Лекции будут проходить в субботу или воскресенье.
Записи лекций не будет, т.к. это уже нарушение авторских прав.
 
Если есть желание и мы набираем группу, я с ним начинаю договариваться по времени  проведения лекции.
П.С. Коментарии  к стандарту обещал завтра выслать.  Пришлось напомнить, но это издержки характера творческого человека  :D

2

Adelina написал(а):

но это издержки характера творческого человека

Как показывает жизнь, не только... http://sa.uploads.ru/t/tNlLC.jpg

3

Уже прислал вчера!

4

Сообщите пожалуйста когда будет - постараемся подьехать, интересно послушать Евгения Генриховича

5

Отлично! Конечно сообщу!


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Интересные лекции специалиста для владельцев моих щенков!