Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Щенки питомника From South Africa » Внимание владельцам наших щенков. Вы можете получать родословные.


Внимание владельцам наших щенков. Вы можете получать родословные.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общепометные карты на буквы  А, Б, В,Г, Д, Е и  Ж сданы в РКФ и уже зарегистрованы . Вы можете сдать щ.к. в клубы вашего города или подъехать в РКФ для самостоятельного обмена http://rkf.org.ru/. Так же можно привести щ.к. ко  мне.  С уважением Аделина.

2

Спасибо за инфу, учтём!  :mybb:

3

Аделина, добрый день.
А нам когда можно получить родословную?  :rolleyes:

4

Добрый день. У вас вообще уже давно все сдано. Можете подъезжать в РКФ. Или ко мне.

5

Adelina написал(а):

Можете подъезжать в РКФ. Или ко мне.

А если ближе к телу, как говорил Мопассан...  :blush:  Куда всё-таки ехать-то?   :sceptic:

6

Как вам удобнее?

7

Это будет зависеть от того, где мы решим делать прививки, время которых уже подошло. Если у Вас в Тайнинке, то, соответственно, к Вам. Ну, а если...... Привет Вам от "выпускника"! Энергия из мальчугана так и прёт! Сегодня он загнал лабрика и боксёра на верх лестниц, отобрал у всех собак на площадке игрушки (собак 7-8 было), отдал только тогда, когда сам соизволил наиграться. Жутко хитрая и умная собачатина растёт... Хитрющий до безобразия... В лесу и на площадке постоянно роет какие-то норы, окопы, подкопы. И кабанеет (растёт) прямо на глазах! Процесс сильно ускоряют каниагил, мослы и творог с яйцами. Супруге уже становится иногда тяжеловато с ним совладать, хотя это всего лишь 7-ой месяц ребёнку пошёл. Короче, Аделина, мы в восторге от детёныша!!!

8

Спасибо большое, что он вам нравится. Очень хочу вас с ним увидеть.  Поэтому решайте, где вам будет удобнее. И фото бы а?.....

9

Adelina написал(а):

Поэтому решайте, где вам будет удобнее.

Решим, обязательно решим!

Adelina написал(а):

И фото бы а?

Будет фото... Клянусь своей треуголкой!
http://sa.uploads.ru/t/dIgtO.jpg

10

Жду с нетерпеньем.  :flag:

11

Спасибо. Маме понравилось :) , но хотелось бы чтобы вы присели. Тогда будет более информативно как ноги растут у малыша, нет ли размета. А то сверху только нос хорошо виден!

12

Размёта нет, доказуха позже, не сегодня. Вес и размеры набираются, как и у всех крупных пород, не линейно, а скачкообразно. 2-3 дня назад началась очередная "фаза роста", после окончания которой будет заметна прибавка в габаритах. Фото обязательно предоставлю. Всего наилучшего!  :flag:

13

Спасибо. Буду ждать!


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Щенки питомника From South Africa » Внимание владельцам наших щенков. Вы можете получать родословные.