Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » О питомнике » Выражаю огромную благодарность


Выражаю огромную благодарность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Мария,я из Питера,Аделина ,если помните...12 лет назад я приобрела у Вас щенка.По родословной Вы его назвали Пинкертон (AVONTUUR HAMMER & LOTIMA ULIANA) .На днях его не стало...он прожил 12 лет хорошей жизни,его любили,кормили,дрессировали,он был очень умный,спокойный,смелый,послушный,имел отличную психику,мог постоять за себя и за своих близких.он не обращал внимания на собак-провокаторов и с трех лет ходил без поводка,слушаясь беспрекословно.
Аделина,Выражаю Вам  огромную благодарность от всей души,за то,что дали мне возможность иметь ТАКУЮ собаку на протяжении 12 лет! СПАСИБО!
http://s3.uploads.ru/t/vB5Pn.jpg

2

Мария, примите мои соболезнования! Очень тяжело терять наших питомцев, которые за столько лет становятся членами семьи!
12 лет - это еще одно доказательство, что Пинкертон прожил счастливую жизнь и был любимой собакой!
В Вашем сообщении столько любви к нему, хочется так же и Вам сказать огромное спасибо, что Пинкертон был счастливым Бурбулем!

3

Мария, мои соболезнования. Конечно я помню его! Он прожил достойную жизнь:любил вас , а вы его. Спасибо вам за то, что дали парню целых 12 лет счастья!

4

Мария, мои соболезнования, их очень тяжело терять...
Но Вам повезло иметь такого друга и так достаточно долго на фоне многих других. Счастья Вам и новых преданных друзей! А Пинкертон всегда будет где-то рядом.
Светлой радуги ему и мягкой травки


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » О питомнике » Выражаю огромную благодарность