Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Мой бурбуль » Рамзес From South Africa


Рамзес From South Africa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рамзес уже дома !!!

Отредактировано Анатолий (Понедельник, 21 сентября, 2015г. 08:25:29)

2

http://s6.uploads.ru/t/MVT7g.jpg

3

Ой деловой какой!!! http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/75156.gif

4

Спасибо MaryFaer )))

Провожая в питомнике сказали пёс спокойный и флегматичный !!!!! ))))

      Пять дней дома )) днем ,пока все на работе , Мы ( Рамзес Фром Соус Африка ) спим ! … Как и положенно ночью .. лаем,скулим,играем,грызем, а между этими интереснейшими занятиями ,слушаем ( кстати очень внимательно !!! ) лекции на темы " каким должен быть воспитанный и культурный настоящий ЮБубль ))
      За время ночных общений и романтических прогулок "под луной " ( благо Бабье Лето ) мы научились ( или уже Умели ?! ).. давать лапу .. выполнять команду " голос " подниматься и спускаться (осторожно ) по лестнице ( 9 ступенек ) !!!   Не  "ходить по нужде" )) на дорожку … а "ходить" на травку  )) Как только открывается дверь … мы "летим" в прямом смысле размахивая ушами на улицу …

А еще очень Рамзесу нравится пить из крана для полива нужно открыть воду и подставить ладшки , если нет - Мы дальше не идем !!! ( Выглядит это примерно так .. ночью под луной .. два силуэта .. человек на коленях с вытянутыми вперед руками .. в сторону гордо стоящего создания с фараонским именем …) что только скажут соседи ?! )))
     Пока не смогли наладить отношения с котом по имени Кот ( он же Мася, он же Масилий, он же Масяндр )) по причине гордыни кота )) ...за то случайно кто-то* съел мокрый корм у кота )) и сухой корм тоже  ))  кто бы это мог быть ??.. и еще "незадача" на улице какой-то* " Термит" или "Бобер" объгрыз кусты цветов и очень любит сухие березовые листья … может лоси приходили ? )))
     В субботу будет на завтрак Творог ))) … нет сомнений что понравится ))
     Что же будет дальше ? ))

Отредактировано Анатолий (Четверг, 24 сентября, 2015г. 09:06:37)

5

Анатолий, спасибо огромное за такой позитивный и подробный рассказ! От души посмеялась, представив все это)))
Очень рада, что фараон осваивается и уже старается найти друга в лице Маси))) Мася первое время конечно будет в шоке от такого количества энергии на лапках, но вскоре они станут друзьями! ;)
А дальше будет еще очень много нового и интересного! Они каждый раз что-то придумывают и удивляют))) даже когда взрослые, все-равно ведут себя как щенки)))

6

У нас с домашним котом практически нет эмоций.  Иногда подойдёт понюхает, мордой потыкает и на этом дело кончается. При том что такие отношения были практически  с самого начала, возможно понимает что кот взрослый в годах уже( почти 16 лет). А вот когда видим котов на улице голову нам "сносит" конкретно, мы забываем где мы- кто мы- и зачем мы.  :jumping:

Первое время у нас по ночам тоже были концерты и игры, мы стали менять режим- как только приходили домой не давали ему сидеть на месте играли, дрессировали. Как только Зэодор пытался прилечь на перекур у нас сразу было не гласное правило- перемещения в другую комнату, и конечно ему приходилось следовать за нами, а там как всегда сначала нужно было все проверить. К ночи Зэодор просто  мечтал когда уже мы угомонимся.

7

Кстати, отличная мысль про смену режима!

8

Анатолий написал(а):

Какой красавец растет!!!!  Не зря он был любимчиком у нас  :cool: , точнее у Жены. Она прям так всегда за него переживала, когда он был маленьким. Мы с радостью будем наблюдать ка растет этот малыш.
Поздравляю Вас с приобретением.  :cool:
А пока немного мимимишных фоток Рамзеса маленького
http://s3.uploads.ru/t/PHDET.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WwdzJ.jpg

Отредактировано Станислав (Пятница, 25 сентября, 2015г. 14:16:16)

9

Да, он любимка наш! Уж как мне хотелось забрать его, только понимала, что Табис не оценит)))))

10

Стас. Наверху какой то щенок лайки! Оказывается есть фотографы , похлеще меня. Что не может не радовать :D
Очевидно они когда у нас , специально прикидываются спокойными и флегматичными. Это как в роддоме. Там все дети спят  и тихие. Я каждый раз думала, что и дома так будет!  Но три раза ошибалась!  Рассказ правда очень душевный. Пишите нам еще. Интересно читать!

11

Скорее не лайки, а гиены))))) хотя тоже африканское дитя))))) но я свидетель - это Бурбуль с большой буквы!  :love:
Везет тебе Дель, все три спокойные в роддоме были))) Ева у нас наоборот тренировала легкие, чтобы все знали, что она появилась на свет!  :D  :D  :D

12

Зато сейчас все три тренируют легкие, чтобы я не забывала, что они появились на свет!

13

http://sd.uploads.ru/t/2PxXp.jpg
http://se.uploads.ru/t/xGSlN.jpg
Рамзес  ФСА  вместе со своей подругой Цезарией ФСА, дочерью Тейгерс хата и Цеи Зарины Ред.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Мой бурбуль » Рамзес From South Africa