Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Празднуем масленицу!


Празднуем масленицу!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да ладно, микроволновка же есть. А на мангале купаты и шпикачки. Быстро и хорошо. У меня еще целый бурдюк вина так и стоит красного. Как раз под мясо.
  :crazy:

32

Adelina написал(а):

мне звонят мужчины и требуют мяса

Ну че за ересь! Ну масленица же! Праздник. Традиционный. Обязательно надо шашлыками все испортить. Давайте тогда блины не печь, чё? шашлык кстати и проще. Ну и жарьте свой шашлык сами.  :sceptic:

33

Будем, будем блины и пироги. А для самых мясоедов шпикачки  и все. Быстро и хорошо!

34

Не забывайте про воскресенье пожалуйста. БДумаю, что оптимальное время к 13-00. Раньше не как . Еще завтрак не перевариться. Хороводы будем водить. Может у кого фольклерная музыка есть?

35

Жалко, что без меня в этот раз :sceptic:

36

Люди просят часа в два. Поэтому давайте лучше сделаем так. Сбор от часа до двух .

37

Benya написал(а):

Жалко, что без меня в этот раз

и Ромы чтоль не будет?!

38

Yankee написал(а):

и Ромы чтоль не будет?!

Борь, не знаю. Он расстроился, что мы не поедем, по-моему. Но поедет ли он без меня и без собак, не уверена я

39

Benya написал(а):

Борь, не знаю. Он расстроился, что мы не поедем, по-моему. Но поедет ли он без меня и без собак, не уверена я

Я просто календари хотел все-таки забрать.

40

Yankee написал(а):

Я просто календари хотел все-таки забрать.

А я то думала, ты хотел, что бы Рома отдохнул тоже, заботу проявил о ближнем :D

41

Benya написал(а):

А я то думала, ты хотел, что бы Рома отдохнул тоже, заботу проявил о ближнем

у меня скоро гости 10 человек, им надо что-то будет дарить :Р
ну и забота конечно же тоже. чай не чужие же.

42

Кто то "масленицу" смастерил уже? :insane:
Мне что то никак не удаётся )) может какая то общая будет, я солому собираю понемногу и косы откопала.http://se.uploads.ru/POsaX.jpg

43

Ух ты классные косы получились.
Пишу что нужно. А то у меня малыш приболел, боюсь не успею доехать до Ашана. Мешок угля. Колбаски я куплю. Одноразовые скатерти, цветные ленточки. Будем завязывать , желание загадывать. И надо подумать какие нибудь конкурсы для детей. Может бег в мешках, но тогда нужны мешки. ... И музыку соответствующую кто-то может скачать. Пока это все. Остальное у меня все есть.

44

Я могу музыку на флэшку записать!
Ну и ленты купить могу. Любую длину?

45

Конкурсы:
Снежный тир

В зимнем городке можно установить постоянные мишени для метания снежков. Лучше всего если это будут деревянные щиты размером 1*1 м с начерченными на них концентрическими окружностями диаметром 30,60 и 90 см. Щиты можно установить на врытых в землю столбах, повесить на глухую стену или на забор. Наверное, стоит сделать и особую стенку тира, на которую можно ставить мишени, их ребята будут сбивать снежками.

Перетягивание каната Все знают это традиционную русскую забаву. Пусть на Масленицу она будет не совсем традиционной. Подготовка - как в обычном перетягивании каната, но команды берутся за него, стоя спиной друг к другу.
С канатом и собакам понравится :))))

Три ноги - чтоб не заморачиваться с мешками и если будет сыро мешки все намокнут

Играющие разбиваются на пары, каждой паре связывают ноги (правую ногу одного с левой ногой другого). Пара на " трёх ногах" добегает до поворотного флажка и возвращается на линию старта.

Кто быстрее на метле

На площадке выставлены кегли в цепочку. Нужно пробежать верхом на метле змейкой и не сбить кегли. Побеждает тот, кто меньше всех их собьет.

Отредактировано Силк (Пятница, 20 февраля, 2015г. 13:24:27)

46

Аделина уголь и скатерти мы купим. Только сколько кг. Брать? Одноразовых скатертей сколько штук? И ленточки какие? Атласные? Какой длинны? Каких цветов?

47

по сложившимся обстоятельствам я не смогу завтра присутствовать на встрече. обстоятельства личные и неприятные, прошу прощения у всех, желаю хорошо провести время.

48

Очень жаль, но мы увидемся в следующий раз.
Я тоже тут усердно борюсь с простудой 39 шпарит второй день. Как то неудачно, заболела прямо перед встречей. .

49

Не много музыки нашлось на просторах вконтакте, композиций 30-35.
И, какие то горячие напитки будут? Чай, кофе
У нас как то даже термоса не нашлось(
Или можно в микроволновке будет погреть воду?

50

Ребята спасибо всем, кто пришел на праздник. Очень жаль, что я даже не смогла выйти из за жуткой простуды. Но обещаю весной все исправить по высшему разряду!  Проведем племсмотр с призами и подарками!


Вы здесь » Форум питомника Бурбулей "From South Africa" » Обо всем » Празднуем масленицу!