Форум питомника Бурбулей "From South Africa"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргарита

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Может вам ее запрягать в борону на даче? Пусть землю пашет, пользу приносит!

32

http://s6.uploads.ru/t/IGvK2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/R4c0t.jpg

33

Поздравляем наших сестер и братьев с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будьте здоровы и пусть у вас будет счастливая жизнь!!!

34

Спасибо большое! И  Вам желаем  всего- всего самого- самого хорошего!

35

Здравствуйте всем!  Мы выросли, нам уже почти 15месяцев!!!  Пришла пора за новыми достижениями и победами! Впереди нас ждет титул ЧЕМПИОНА РОССИИ ",надеемся! Маргарита прямо рвется в бой. Вчера вновь начали ходить на тренировки в зал, брали перерыв 2месяца, хендлер сказала, что девушка наша подросла и возмужала, стала больше голова, больше грудина. Так что надеемся, что июльская выставка пройдет с очередным САСем!

36

Очень удивил комментарий поводу Екатеринбура в рубрике монопородные выставки ". Это когда же Екатеринбург стал малоизвестным округом? И то, что люди не записались на монопородку, мы не виноваты. Причем, мы были очень расстроены по этому поводу. Так как, себя заявляли и нам сказали, типа, ищите 10 бурбулей, тогда пройдет выставка. Так что уж не надо всех под одну гребенку -то. Все прекрасно знают обстановку в Екатеринбурге в клубе. И сейчас подрастает замечательная, достойная, серьезная, на мой взгляд, смена в лице уже нескольких щенков и юниоров ФСА. Мы в том числе!!! Екатеринбург не загнется, Екатеринбург воскреснет!!! За что огромное спасибо Аделине и владельцам наших замечательных и самых лучших Екатеринбуржских бурбулей ФСА!

37

Марина , все будет. Просто так получилось, что взята была пауза. Такое бывает. Потихоньку все вернется на круги своя. Посмотрю комментарии. Город у вас не просто большой. Он огромный!

38

Марина написал(а):

Очень удивил комментарий поводу Екатеринбура в рубрике монопородные выставки

Марина, а где Вы увидели про малоизвестный округ?
Здесь я вообще не видела обсуждений выставки в Екатеринбурге, а на форуме НКП наоборот говорили о том, что Урал - единственный регион кроме Москвы и Питера, где есть поголовье, и вполне приличное, во всех смыслах слова.(хотя, я не согласна, Южный федеральный округ тоже богат собаками, и тоже хорошего качества).

39

Будем поднимать бурбулиное движение на Урале. Вернее возрождать его надо!